Diamantcollier zus. ca.0,40 ct
Gold 585, Platinauflagen, Silber 800, Altschliffbrillant Diamantrauten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 19.07.2017 |